Психология

Рядом с сестрой превращаюсь в овощ,не могу думать,соображать,теряюсь,становлюсь мямлей,что делать? - вопрос №2040132

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали. Видимо рядом с сестрой, Вы ощущаете ее превосходство, которое подавляет Вас. Поэтому, Вам нужно восстановить самооценку, развивать уверенность в себе, и уметь оставаться собой, независимо от того, кто находится рядом.

    июль 19, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали. Расскажите о себе, сколько Вам лет, чем занимаетесь?
    Вот сейчас Вы нам рассказали, как переложили ответственность за свое внутреннее состояние на свою сестру. Но если Вы хотите изменить ситуацию, Вам стоит сделать обратное — принять личную ответственность за свое состояние ( а не искать «виноватых»).

    июль 19, 2016 г.