Юриспруденция

Добрый день подскажите пожалуйста что я могу юридически сделать с должником и куда нужно обратиться - вопрос №2040133

Знакомый занял денег трубку неберет, и деньги неотдает, встречаться нежелает, расписки нет, раньше жил с подругой щас трубку берет слышит мой голос и скидывает на смски неотвечает, сумма долга 100000( разбил машину) был в местах лишения свободы поэтому я необращался никуда, щас освободился и неберет трубку

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если нет расписки, ни чего юридически с должником сделать не сможете. Единственный вариант подать в полицию заявление о мошенничестве.

    июль 19, 2016 г.