Эзотерика

Решено

Помогите понять ситуацию, или прояснить как было? - вопрос №2040232

Сейчас ищу работу, договорились провести со мной собеседование, я так ждала от них предложение. Сижу жду, звонка нет. Потом мне ответили что недозвонились и на мое место уже взяли. Это был обман и они взяли своих? Будет ли у меня что-нибудь подходящее, когда найду? Олга 26.03.82

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в сентябре будут два предложения о работе… начальники будут скорее всего мужчины…

    июль 19, 2016 г.