Эзотерика

Здравствуйте. Мучаюсь без детей. Мой бывший муж Мауия забрал наших детей и не даёт с ними даже по телефону разговаривать. Что будет дальше? И через несколько лет? Долгая ли жизнь ему суждена? Стоит - вопрос №2040256

ли этим летом пытаться навестить детей? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мучаюсь без детей. Мой бывший муж Мауия забрал наших детей и не даёт с ними даже по телефону разговаривать. Что будет дальше? И через несколько лет? Долгая ли жизнь ему суждена?
Стоит изображение из вопроса - Здравствуйте. Мучаюсь без детей. Мой бывший муж Мауия забрал наших детей и не даёт с ними даже по телефону разговаривать. Что будет дальше? И через несколько лет? Долгая ли жизнь ему суждена?
Стоит

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что детей увидеть получится.

    июль 19, 2016 г.