Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! Что ждёт меня и мужа в нашем бизнесе в ближайшие несколько лет? Юлия, 4.12.92/Дмитрий, 23.10.90 - вопрос №2040271

изображение из вопроса - здравствуйте! Что ждёт меня и мужа в нашем бизнесе в ближайшие несколько лет? Юлия, 4.12.92/Дмитрий, 23.10.90

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас бизнес пойдет успешно, но как то вы разделите свои обязанности, муж будет заниматься одним, вы другим направлением, но сфера деятельности одна, общая.

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В бизнесе вашем будут хорошие дни и не очень.Главное двигаться постепенно… не торопясь… тогда будет результат.Удачи вам.

    июль 19, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    все хорошо у вас будет, даже просто отлично. И, бизнес не даст остывать вашим отношениям и чувствам. И моральное удовлетворение будет от данного бизнеса.
    Все хорошо

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Как банально ни звучало, но успеха вы добьётесь только упорным трудом: судьба халтуры не терпит, да и конкуренты не дремлют. Тяжело будет, но вам воздастся — вы идёте верным путём.

    июль 19, 2016 г.