Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты! Скажите будут ли вместе Светлана (12.02.81) и Андрей (12.05.82) - вопрос №2040483

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Перспективы не очень большие, поскольку данные люди очень разные.

    июль 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что у Вас на сердце другой мужчина.

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.все конечно зависит от обоих… быть им вместе или нет.Есть конечно взаимность с обоих  сторон.

    июль 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.не будут.утрата взаимопонимания-пара распадётся.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Возможность быть вместе есть.
    Вскоре будет примирение. Если будут благоразумны и вежливы друг с другом, то будут вместе, если нет… то пути к сожалению разойдутся.

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Другая женщина перебегает вам дорогу, поэтому ответ — нет, пара распадётся. В дальнейшем общение полностью прекратится.

    июль 19, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина конечно тормозит весь процесс развития отношений. У вас наладятся отношения до конца года.

    июль 20, 2016 г.