Юриспруденция

Как решить проблему по долгу по квартплате где разделить л.счёта и долг на всех кто прписан - вопрос №2040507

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Через обращение в суд с исковым заявлением об определении суммы задолженности по квартплате и определении порядка оплаты коммунальных услуг между проживающими. Решение суда обязательно для всех на территории РФ. Имея его, Вы будете вправе разделить лицевые счета, передав его копию в расчетный центр Управляющей компании.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 19, 2016 г.