Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна. Приснилось поле колосьев спелых - какбдуто они даже уже желтые стоят (как под солнцем уже - вопрос №2040509

созревшие), крупные такие и колышутся поддуновением ветра.Большое поле — бескрайнее, четко видела колосья

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон предсказывает благополучие. Но и работать надо будет много, чтобы добиться и поддерживать достойную финансовую стабильность.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Этот сон сулит более хорошую жизнь и в достатке. Также возможна прибыль какая-то, и удовлетворение от ваших заслуг.

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря Вашей целеустремленности и широте планов, — Ваше желание исполнится. Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.