Психология

Отношения - вопрос №204051

Здравствуйте! У меня есть любимый человек, мы с ним уже 4 года вместе, но в последнее время я начала замечать, что у него чувства ко мне остыли. Не такие как раньше, что делать, как понять так ли это на самом деле или это все ложные предположения?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здраствуйте, Лейла!

    Вам нужно выбрать психолога и разобраться и в депрессивном состоянии, и в охлаждении отношений с МЧ, возможно второе является следствием первого. Удачи. Ирина.

    февраль 15, 2012 г.
  • Доброго рвемени суток Лейла!

    А так и понять, что чувства остывают, и это естественный процесс.

    На свои чувства посмотрите, ведь Ваши к нему тоже уже подостыли, Не так ли?

    Для того, чтобы чувства поддерживать на уровне, необходимо прикладывать усилия, само по себе происходит  только угасание.

    Что Вы сейчас и наблюдаете...

    Так что Ваши предположения не ложные, а правильные, только Вам от этого не легче стало. И Ваш МЧ тут не при чем, а скорее Вы при чем :-)

    Будут вопросы — пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 15, 2012 г.