Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком году лучше попытаться приобрести недвижимость есть ли она в перспективе ?заранее спасибо. Елена, 4.04.1991, 4:00,Россия г Астрахань - вопрос №2040593

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что недвижимость приобретете через 1 год и 7-8 месяцев.

    июль 19, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Летом этим и приобретайте. Выбор большой… и в новостройках и в старых домах.

    июль 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.только не в этом году.в следующем пожалуйста.перспектива есть.

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Следующий год — идеальное время для покупки жилья. Но не рассчитывайте на удачу и интуицию, к этому вопросу нужно подойти с умом и тщательным рассчётом, тогда не прогадаете.

    июль 19, 2016 г.
  • Добрый день.Придет после рождения сына, у Вас через мужа недвижимость

    июль 20, 2016 г.