Психология

Решено

Здравствуйте,мне очень тяжело.Общалась с парнем 10 месяцев по интернету,все было прекрасно.И тут не с того не с чего перестал писать.Уже 3 дня не - вопрос №2040599

общаемся.Помогите пожалуйста

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина. У него могли появиться или возникнуть некие проблемы, в силу которых он не может сейчас общаться, или не желает о них говорить. Поэтому, выдержите пока паузу, пока он сам напишет. Полагаю он потом пояснит причину этого молчания.

    июль 19, 2016 г.