Эзотерика

Решено

Муж хотел пересадить кактус и набрал песок на кладбище ( не с могилы естественно, а привезенный туда гора была) а я теперь переживаю как-то не приятно... Что делать? Выбросить эту землю и заново - вопрос №2040650

пересадить? Или ничего страшного? Если выбросить то куда?

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Песок же не с могилы он взял, так что смело пересаживайте кактус.

    июль 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Раз песок не с могилы — ничего страшного.Но вы всегда будете думать об этом и переживать.А может быть вам стоит найти другой песок или вообще купить специальный грунт для кактусов.

    июль 19, 2016 г.