Юриспруденция

уволнение - вопрос №204068

Здравствуйте! мой муж работает вахтовым методом, последний раз был на вахте с 34 сентября по 22 октября, после этого его на работу не вызывали, сколько он ходил и спрашивал когда поеедет сказали жди звонка, а семью то чем то нужно кормит, в ноябре написал на отпуск, отпуск прошел, а его так и не вызывают на работу. терпение лопнуло и 6февраля он по собственному желанию уволился. сказали что должны выплатить за 6 дней отпуска денежку, но почему то только в марте, а по закону ведь должны в течении 3 рабочих дней, или я ошибаюсь? трудового договора у нас на руках нет. и должна ли быть какая то компенсация за то что он сидел дома, не по своей воле. стоит ли нам обратиться в прокуратуру… спасибо..

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    конечно обращайтес в прокуратуру, отпускные выплачиваются за три дня до предстоящего отпуска.

    февраль 15, 2012 г.