Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста с кем в августе поеду на море отдыхать? Хорошо ли съезжу? Ксения, 14.04.85 - вопрос №2040742

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В августе у вас видна  поездка с женщиной… и молодым человеком.Сьездите хорошо.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Поездка будет удачной. не очень долгой но оставит много приятных впечатлений.
    Стоит подумать о здоровье своем сейчас.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка будет удачной по картам идёт что вы будете не одни а идёт женщина старше вас на год или два и молодой человек моложе вас на год.у вас с женщиной был разговор или общения на эту тему.ни каких неприятностей вас не ожидает.а для защиты от всяких бед и несчастий купите и носите ладанку я вам искренне желаю удачи и всех вам благ

    июль 19, 2016 г.