Эзотерика

Решено

драствуйте! Хочу купить дом. Уже посмотрела. Есть еще желающие. Сперва надо продать один земельный участок- песчано-гравийное поле чтобы были деньги - вопрос №2040838

на что купить. Пока нет ни одного покупателя. Я продам в июле августе и успею купить дом? Латвия. Екабпилс Аусма. 1963.4 февраль 21.30. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    лучше задавать такой вопрос конкретному эксперту сопровождая вопрос щедрость.

    щедрость и персональный подход к людям помогут вам и вашим делам!

    июль 23, 2016 г.