Эзотерика

Решено

vip

2 года после увольнения не могу найти стабильную работу денег очень мало еще и перелом случился и вообще одни проблемы Дата рождения:1978-06-07 - вопрос №2040849

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы «залипли» на проблемах. Тем самым деаете свои энергии тяжелыми и не даете себе возможность прийти к успеху.

    Нужно восстановить свои взаимосвязи к внешними силами, частью которых является удача.

    Иначе, темная полоса может затянуться еще примерно на полгода.

    июль 25, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация изменится в плюс по этому году.
    Приложите усилия.

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас проблемы в энергетике биополя. Высокие шансы дальнейшего ухудшения ситуации. Для более подробного просмотра нужно ваше фото.

    июль 25, 2016 г.