Медицина

Помогите разобраться - вопрос №204097

Здраствуйте, у меня такая проблема я не могу забеременить 2 года, ставят диагноз мелкоизмененные яичники, нарушение мен цикла,13.02.2012 сдала кровь вот результат: Пролактин-238 ЛГ-23,3 ФСГ-5,9 Эстрадиол-0,64 Прогестерон-2,2 Тестостерон-2,4 Кортизол-138 Скажите нормальный ли у меня анализ, я просто не понимаю в этих цыфрах.Спасибо

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    С такими показателями пролактина — не то что трудно, а не возможно забеременнеть. Скорее всего. это функциональная гиперпролактинемия!

    Ответы необходимо искать на очном приеме у врача-эндокринолога, а не в интернете. Необходимы клинические исследования!

    февраль 15, 2012 г.