Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать? Какие изменения ждут в моей жизни? - вопрос №2040995

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно фото.

    июль 19, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всегда данные скидывайте свои

    июль 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будут у вас финансовые проблемы и трудности, приготовьтесь к этому.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я понимаю вас зовут Александра.
    Александра на будущее, если хотите получить помощь оставляйте свои данные, фото, тогда большинство экспертов помогут вам в вашей ситуации и с радостью ответят на ваш вопрос.
    Смотрю вас по хорару: У вас как я вижу сейчас не самый лучший период в жизни, идёт символ паузы( остановки), так же я вижу в финансовой сфере будут колебания- нехватка денег, переживания из-за этого, так же берегите своё здоровья, на фоне эмоциональный переживаний можете заболеть. Ощущение пошло, что кто-то из родных будет болеть, возможно уже болеет, этот человек относится к вашей семье( близкое окружение).Так же я вижу у вас будет возможность выбора, это может касаться как выбора куда дальше двигаться, так и выбора в личной жизни.

    июль 20, 2016 г.