Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие у меня перспективы в личной жизни в 2016-2017 году? Недавно рассталась с молодым человеком, хотелось бы знать, что он сейчас ко мне испытываеи и что обо мне - вопрос №2041015

думает? Возможно ли возобновление отношений и стоит ли? Также есть поклонник, хотелось бы посмотреть, может быть лучше попытаться построить отношения с ним? Я- Екатерина, 23.09.1988 г.р., мол. человек, с которым рассталась- Александр, 11.07.1983 г.р., мол. человек, с которым общение- Артём, 28.04.1983 г.р. Заранее благодарна за ответ!

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    С Артёмом у Вас хорошие шансы создать крепкие взаимоотношения. С Александром будут продолжаться сложности.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Для Вас будет лучше строить отношения с новым молодым человеком Артемом, с ним Вас ждут большие перспективы

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.В вашей ситуации лучше  строить отношения с поклонником  Артемом.

    июль 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Реальнее с Артемом возобновить, чем сделать отношения удачными с Александром.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ещё до конца не отошли от прошлых взаимоотношений, эмоциональная подавленность чувствуется. Не стоит возвращаться в прошлое, выстраивайте новые отношения. Но вы внутренне должны быть готовы к новому.

    июль 20, 2016 г.