Эзотерика

vip

Здравствуйте.будет ли мне приносить прибыль то чем я сейчас занимаюсь?стоит ли мне продолжать? 04.07.1995 - вопрос №2041065

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    особой прибыли… той, на которую вы рассчитываете не будет.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    В настоящее время работа не приносит Вам ни радости ни печали… Особого достатка нет и в эмоциональном плане удовлетворения не приносит.
    Порою бывает трудно найти нужный «товар» по нужной «цене»
    В одночасье менять все не стоит, возможно что то скорректировать и пересмотреть получше

    июль 19, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблем себе принесете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет прибыль.не так чтоб много.но на жизнь хватит.только не рассказывайте всем про это.

    июль 19, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, это дело для вас не перспективно. Да вы стараетесь мыслить позитивно и думаете что рано или поздно наладится, но увы не так. Нужно выбирать другую «дорожку».

    июль 20, 2016 г.