Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что у меня на руках до локтя выросла густая щетина где-то 1см длинной и я с отвращением её у себя выдергивала... К чему - вопрос №2041075

такая жуть? Спасибо.

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон говорит вам о неприятностях которые у вас в скором времени произойдут.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит, что можете быть недовольны поступком либо поведением кого-то из близких родственников в ближайшем будущем

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения какого-то желания, либо, реализации цели, Вы неожиданно столкнетесь с серьезными препятствиями… Добрых Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.