Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки? - вопрос №2041098

изображение из вопроса - Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушке приходилось много трудиться, достаточно тяжело для нее, для ее возраста, она не принцесса, она человек деятельный. Имеет финансовые проблемы, которые сможет победить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У девушки магические способности, в преклонном возрасте будет оставаться в здравом уме и ясной памяти, жизнь проживет многогранную, в жизни будет набор аспектов которые по мнению людей происходят с другими людьми но не в их жизни.

    июль 19, 2016 г.