Медицина

Добрый вечер. Два месяца назад поставили диагноз под вопросом киста. Сказали очень маленькая, нет причин волноваться, сегодня сделала повторное узи, прописали витамин Е, волевую кислоту. И фото далис - вопрос №2041105

ответом, посмотрите, скажите своё мнение, что делать??????? Очень прошу!!! Толком ничего не говорят, меня постоянно тошнит, упадок сил, может конечно связано с жарой.

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беспокоиться относительно данной кисты и правда нет смысла. Причина в «упадке сил» точно не связаны с этим образованием.

    июль 21, 2016 г.