Психология

Здравствуйте! Объясните пожалуйста такое явление. Сейчас я пытаюсь восстановить вес после родов,если в течении месяца я каждый день взвешиваюсь,то - вопрос №2041150

вес практически не меняется, если не взвешиваюсь, а просто соблюдаю все правила питания, то изменения в весе 5-6 кг за месяц. Почему, если наблюдать за процессом, то он идет медленнее или не идет вообще?

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "изменения в весе 5-6 кг за месяц" — это ОЧЕНЬ хорошая динамика. Чего Вы еще хотите от своего организма? И зачем взвешиваться КАЖДЫЙ день???

    июль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Явление чрезвычайно любопытное. Но возможно такова Ваша обособленность. Возможно так Вы психологически лучше настраиваетесь на нужный Вам результат. Хорошее наблюдение за собой, можете так наблюдать за собой и во многих других вещах. Много нового о себе узнаете.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 20, 2016 г.