Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я в теч.года мужчину,который сыграет для меня значимую роль в построении отношений,возможно замужества? - вопрос №2041164

24.03.1971год рождения.изображение из вопроса

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на мужчину рядом с Вами в ближайшем будущем. До следующего лета у Вас будет два мужчины, которым Вы будете не безразличны, с одним из них большая вероятность создать крепкий и долгий союз на будущее. А также, начиная с осени до конца года, удачное время для каких либо начинаний. Удачи Вам и терпения!

    июль 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    До конца года у Вас не просматривается кардинальных перемен в личном.
    Перспективное знакомство у Вас идет весной 2017 года… развитие долгосрочных и серьезных отношений с достаточно самостоятельным и уверенным в себе мужчиной.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года координальных перемен не просматривается. Но встречи и мимолётные романы будут. Полностью ваша жизнь изменится в 2018г.
    Всех Вам благ!

    июль 19, 2016 г.