Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Меня зовут Вадим , 17 апреля 1985 год рождения , подскажите пожалуйста, что меня в ближайшее время , спасибо за ответ . - вопрос №2041177

изображение из вопроса - Здравствуйте !

Меня зовут Вадим , 17 апреля 1985 год рождения , подскажите пожалуйста, что меня в ближайшее время , спасибо за ответ .

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Улучшение в финансовом плане… финансовая стабильность с начала августа.
    Важный Разговор/Переговоры… решение деловых вопросов… новые перспективные планы… неожиданные решения.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 19, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере — такое впечатление, что идет застой, формируется новая идея, реализация которой принесет успех и рост… но придется отстаивать свои интересы, причем успешно. В личном — в отношениях идет разочарование, желание перемен, но благоприятные перспективы и достижение цели придут с задержкой… показаны препятствия, трудности, которые идут как завершение периода, новой линии развития.
    Всего доброго, удачи!

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Не смотря на небольшие трудности Вам вскоре улыбнётся удача.  Вас ждёт большая прибыль и дела пойдут у Вас как задумывалось. Вскоре возможна деловая поездка, выгодная.
    Рядом с Вами есть женщина, которая доставит Вам некоторые неудобства и проблемы.

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Если вас интересует в личном плане… то   будет знакомство с девушкой… блондинкой… чуть младше вас. Встречи.влюбленность… взаимосимпатие.Если  финансы..-то останутся до конца года на таком же уровне.Если в плане здоровья-то все будет нормально.За неимением октября месяца-могут быть простуды.

    июль 19, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовая прибыль. Поездка.
    Всех благ!

    июль 19, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я смотрела до конца года.

    Личная жизнь.
    Какая-то принципиальная позиция в личных отношениях, которая, вероятно, приведет к их разрушению.

    Работа.
    Все стабильно, но, будут какие-то кризисные моменты, в которых нужна будет поддержка. Работа у Вас либо коллективная, либо семейный бизнес. Идут вложения небольшие и ожидание отдачи. Взаимная зависимость друг от друга, как связаны вместе одними обязательствами.

    Финансы.
    Ожидаемая прибыль от каких-то глобальных проектов. Возможно, от работы в Интернете или связанной с перемещениями (поездки, поставки, обмены...). Доходы должны подняться, но требуется держать руку на пульсе, чтобы вовремя ориентироваться и не прозевать удобный случай получить прибыль.

    Здоровье.
    Обратите внимание на моче-половую сферу. Так же возможны перегрузы, особенно связанные с нагрузкой на руки и спину. Но, за здоровьем Вы следить будете, я вижу какие-то вкладывания в здоровье и внешний вид, вроде массажей и прочих уходовых средств.

    Желаю удачи!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.

    июль 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела вам до конца лета .
    Показано, что в загаданный период вам ожидает  получение какого-то   финансового  документа, на ваш счет прибудут деньги, довольно приличная сумма. Вас ждут переговоры с каким-то влиятельным человеком, официальной личностью .  Получите какое-то сообщение, которое приведет вас в сильное возбуждение, волнение. Также в загаданный период вас ждет стабильный прочный успех, блестящая карьера, у вас появится уверенность в собственных возможностях, счастье и успех придут в ваш  дом. Показано позитивное новое начало, которое в будущем будет иметь успех. Карты показали  приобретение новой недвижимости, возможно дом или квартира. В личном вас ждет связь, наполненная глубиной, для вас это будет  счастливая связь. В этих отношениях  будет доверительный климат. Также в загаданный период показано, что вы будите получать какую-то информацию, получать какие-то знания, как и нетрадиционные знания. Возможно вы  примете решение или уже приняли, что будите чему-то новому учится, возможно пойдет на какие-то курсы  , семинары, тренинги различные. Но также будите   получать информацию из других источников знаний таких, как интернет .

    Всех вам благ !

    июль 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вадим, Вас ждет важное событие, связанное с другим мужчиной… И отношения не с женщиной.
    Полная финансовая стабильность. Придут деньги и уверенность вместе с ними.
    Высока вероятность поездки.
    Всех благ!
    Пожалуйста, не забывайте проголосовать за ответ и выбрать лучшим, если он Вам понравился.

    июль 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство, от которого будут приятные эмоции… прибыль ждет в делах, бумаги важные получите на руки… поездка к морю тоже будет…вижу взаимную любовь встретите и вас понимать будут и возможно будете жить в дали от дома, где вам будет легко жить и не будите ничего и никому доказывать…

    июль 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вадим. До конца лета видно решение денежных вопросов по предварительным договоренностям. А вот осенью видно развитие Вашей личной жизни — формирование стабильных отношений с достойным человеком. Чтобы быть вместе Вам придется несколько раз нарушить свои жизненные принципы, переступить через себя. Но в итоге будете довольны своим решением и счастливы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Материальное положение заметно оживится, будет финансовое поступление, которого Вы ожидаете. Также Вас ждут дела, разговоры, какие-то обсуждение, планы, возможна поездка, или даже не одна. А в личном плане яркие чувства, роман, отношения.

    июль 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе проблемы уйдут будет возможность реализовать себя, хорошее предложение рассмотрели с выгодными условиями, помощь от хорошего знакомого.Просматривается дорога отдых в компании друзей.Отношения с девушкой  выйдут на новый уровень.

    июль 20, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    поездка ждет карты дорог
    здоровья может подводит 9 пик берегите здоровья
    какое то проблем будет решите
    вы  будете решать проблемы легко не будет

    июль 21, 2016 г.