Эзотерика

Решено

Добрый день. Я развожусь с мужем , у нас есть общий ребенок. Что меня ожидает с будущем в личной сфере? - вопрос №2041223

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по раскладу одиночество ваше будет не долгим но в этом идёт помощь подруги или знакомой вольно или невольно они познакомят вас с молодым человеком с которым у вас будет в дальнейшем брачные отношения.ваши отношения с вашим мужем просматривается то спад то подъём частые ссоры.но расстанетесь вы не врагами

    июль 20, 2016 г.