Эзотерика

Дата рождения: 1970-12-15 Вопрос:Здравствуйте мой мужчина рак а я стрелец мы встречаемся много времени. я хотела бы знать предложит ли он мне когда нибудь замуж. спасибо. - вопрос №2041277

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, как вижу, его все устраивает. Инициатива должна исходить от Вас (аккуратно намекните, что хотите семью с мужчиной). Он человек постоянный, семья у него в приоритете. Брак возможен.
    Всех благ!
    Пожалуйста, не забывайте проголосовать за ответ и выбрать лучшим, если он Вам понравился.

    июль 19, 2016 г.