Религия

Отличается ли православная библия от католической? Я хотела отдать в православный храм нескольно библий, но они извинились и не приняли..Крест на обложке без доп. черты, католический - с этим связано? - вопрос №2041360

ПНа обложке библии крест като На обложке библии крест като45

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Святослав

    16-й в Религии

    Истинное православие не имеет разветвлений, поэтому и любезно отказали

    июль 20, 2016 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Отличается формой креста на облошки, а также в полной православной Библии 77 книг, а в католической 66.

    ноябрь 28, 2018 г.