Эзотерика

Почему отдаляется?((( - вопрос №2041374

Я в отчаянии.Почему в последнее время стал отдаляться от меня, стал бесчувственным? Как расценивать его поведение? Порой, мне кажется, что он не знает чего хочет.Не знаю уже как вести себя.Валерия 15.07.94 Максим 16.03.91

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не хочет с вами серьезных отношений, вы это знаете, он с вами предельно откровенен. Общение не только с вами, его поведение свободного молодого человека, который в активном поиске, вот и все.

    июль 19, 2016 г.