Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!когда у девушки будут Интимные отношения?уже 5 лет как рассталась с мужем и до сих пор никого не было.говорят,это плохо с медицинской точки зрения,но с кем попало я не хочу.. - вопрос №2041384

изображение из вопроса - Здравствуйте!когда у девушки будут Интимные отношения?уже 5 лет как рассталась с мужем и до сих пор никого не было.говорят,это плохо с медицинской точки зрения,но с кем попало я не хочу..

Вопрос задан анонимно июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году.Однако для подробного ответа нужны и данные.Удачи.

    июль 20, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет у вас все с любимым человеком, у вас просматривается новое знакомство которое в последствии приведёт к серьёзным отношениям

    июль 20, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для чего вступать в интимные отношения, если вы этого не хотите с кем попало.Еще неизвестно, что хуже с медицинской точки зрения.
    У вас проблема не в этом.А в том, что вы не можете найти вновь своего любимого.Вам нужно полностью отпустить все прошлые отношения, не сравнивать, а быть более открытой новому.Тогда все придет к вам.
    На одиночество вы отнюдь не обречены, судя по вашим глазам.
    Удачи!

    июль 20, 2016 г.