Эзотерика

Решено

vip

проблема финансовой картины, смогу ли я как то урегулировать. И что меня ожидает? - вопрос №2041714

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    день добрый, по энергетике вопроса у вас наладится финансовое состояние в течении 3 недель,
    настанет стабильность

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно более детально посмотреть по данным, но по энергетике вопроса показывает, что более или менее ситуация стабилизируется ближе к новому году, а также благоприятное время в личном и финансовом плане в период с декабря этого года по июнь месяц следующего. Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тяжёлым трудом и жесткой экономией вы добьётесь до конца года существенного улучшения.

    июль 22, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно.
    Есть идеи и истоки.

    июль 22, 2016 г.