Эзотерика

причины болезненного состояния у меня и бесконечные болезни моей 14 лет дочери? как от зтого избавиться? Дата рождения:1963-06-05 - вопрос №2041736

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас в семье происходят негативные изменения. Причем это длится уже несколько лет. То, что проявляется в плане здоровья — одна из сфер, где негативные перемены сказываются наиболее явно. Для избавления от таких проблем Вам нужно обратиться за помощью к кому-то из экспертов нашего сайта.