Юриспруденция

Может ли МУП, обладающее имуществом на праве хозяйственного ведения, продать, в приоритете обменять на аналогичное(равноценное) с согласия собственника недвижимое имущество без процедуры торгов? - вопрос №2041975

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Порядок распоряжения имуществом МУП, определяется специальным Положением издаваемым собственником этого имущества в строгом соответствии с ним. Именно в Положении будет указан порядок продажи или обмена имущества.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 21, 2016 г.