Эзотерика

vip

отношения - вопрос №204208

Здравствуйте, меня интересует перспектива моих отношений с мужчиной. У нас имеются планы на будущее. Интуитивно я чувствую впереди Хорошее. Причём — очень хорошее. Смущает… тот факт, что мы находимся в так называемых «векторных» отношениях. Буду Благодарна, если кто-нибудь сможет дать мне подсказку или совет. Елена — 05.05.1965 (родилась 14-15.00 дня) Марко — 25.03.1955

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы оба очень интересные люди, с очень хорошей интуицией, способны предвидеть многое и в своей жизни тоже. Вам вместе будет не сучно, и Вы находитесь в таком возрасте, что вполне понимаете, чего хотите, а значит будете счастливы, и есть чувства — главное. Так что не смущайтесь. Не всегда определяющими являются время Вашего рождения. Не стоит сомневаться в друг друге. Удачи.

    февраль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Ваша интуиция вас не обманывает, вас действительно ждут гармоничные отношения с этим человеком. Совет один — всегда вовремя сглаживать острые углы.

    февраль 15, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну вы его сразили прямо своей крастой, обоянием, характером, он влюблен, вы нравитесь ему, он готов идти за вами — не теряйте свой шанс.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Приятно конечно за Ваши положительные эмоции, но раз я прочитал, то не имею

    уже морального права «не ответить».

    Не все так просто и красиво, и наряду с тем, что Вы чувствуете хорошее, Вас

    мучают, и не просто так, определенные сомнения. Ведь опыт прошлого, не для

    кого не проходит даром...

    Важно не только начать, но сберечь и преумножить...

    Всего Доброго!

    февраль 16, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам выпали карты: луна-солнце и умеренность. Это ваш человек, ваша судьба. Не смущайтесь, так вам будет еще интереснее. Счастья вам и Любви!

    февраль 16, 2012 г.