Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №204224

Здравствуйте, эксперты! Растолкуйте, пожалуйста.

Сижу в доме, смотрю в окно, ив окно врезался аист, я выбегаю помочь ему. Оказываюсь в полисаднике. Аиста я не вижу, но вижу много аистёнков. В полисаднике яблоня, на яблоне гнездо. Половина аистёнков в гнезде, половина выпали из гнезда, и я начала их собирать, чтобы вернуть их «домой».

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Это может быть предзнамением — для Вашей страны!

    или региона.

    Если только Ваша сфера работы не связана с детьми.

    февраль 16, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    смотреть в окно = позднее сожаление.

    Далее Вам подсказывают о чем именно позднее сожаление, аист, много аистят, гнездо НЕ на крыше дома, палисадник ( ваши планы принудительно переменятся)

    Общее значение — позднее сожаление, и серьезное предупреждегние в том, что от вашей семьи останется только половина.

    Первая часть сна, позднее сожаление исполняемость =100%

    Исполняемость второй части сна 50/50. Так как Вы можете сохранить семью тем, что откажетесь от своей естественной реакции, и пойдете на компромиссы.

    февраль 16, 2012 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на то, как в вашем подсознание выявляется проблема существования на Земле, внутренни вы можете ощущать, что новое поколение находится под невидимой угрозой, так же вы связываете это с мирозданием и религией. Если рассматривать яблоню во сне, как Древо Жизни или Познания, а гнездо — как спасительный «плот», то вы сразу увидите — какаой творится хаос вокруг вас, и чисто интуитивно вы стремитесь помочь беззащитным созданиям.

    февраль 16, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аист- символ домашнего очага, семейтного благополучия… Это предупреждение, что в вашей семье будет какая-то трещина, хлопотные неприятности… Именно вам придется приложить усилия, чтобы наладить обстановку..

    Удачи!

    февраль 16, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вы ответсятвенный человек и, вероятно, на вас давит какой-то долг или обязанность от которых вы не можете уйти.

    февраль 16, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Аист приносит детей даже если это во сне.Птицы -это известия о неожиданных событиях.Возможно вы что-то узнаете, получите какаие-то новости о детях.

    февраль 17, 2012 г.