Медицина

Добрый день. меня беспокоит сухость слизистых носа, рта, глаз, врач не может найти причину, прилагаю фото анализов. чем можете помочь? - вопрос №2042277

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Богданова

    41-й в Медицине

    Добрый день! Шрифт на фото не видно, однако могу предположить что речь идет о болезни ( синдроме) Шегрена- достаточно распространенное аутоиммунное заболевание, с характерной сухостью слизистых и кожных покровов.Для подтверждения диагноза необходимо провести узи слюнных желез и функционые пробы.

    июль 21, 2016 г.

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анализ к сожалению не открывается, поэтому сказать ничего нельзя.
    А для возможности предположения возможных причин вызвавших Ваши жалобы необходимо гораздо больше данных.

    июль 21, 2016 г.