Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеют ли право не принимать детей в детские учреждения, без прописки? Мы живем в Республике Мордовия, прописаны в одном городе,на данный момент переехали в другой - вопрос №2042309

город, так же в Республике. В школе и саду, сказали сначало прописку.

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, отказывать в принятии детей в образовательные учреждения, в том числе и дошкольные, по причине отсутствия регистрации/прописки, прав не имеют. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 20, 2016 г.