Эзотерика

vip

Не поучается встретить мою вторую половинку, мужчину, с которым можно быть счастливой и любить. Где он потерялся, и почему мы не вместе? - вопрос №2042443

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса появление такого мужчины у вас возможно через два года.

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Возможно Вы ставите высокие критерии к будущему избраннику.
    У Вас вскоре встреча будет. Трудный разговор Вам предстоит и хлопоты в связи этим.

    июль 20, 2016 г.