Эзотерика

должна ли я остаться с мужчиной, с которым живу ? Дата рождения:1966-01-07 - вопрос №2042636

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это только ваш выбор. Если Вам с ним не комфортно и эти отношения не приносят радости, то лучше расстаться. Но всегда нужно помнить, что другой может и не появится в вашей жизни.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам малого расклада, у Вас будут сложности в отношениях в ближайшие 3 мес. Вам стоит подумать о расставании. Тем более, что у Вас в 2017 году будет новое знакомство с другим мужчиной. Более удачное, чем нынешние отношения!

    сентябрь 30, 2016 г.