Технологии

Решено

Недавно купил ipad air 2 видео записывается 15 секунд и всё, так же множество заметок и контактов. (это значит что он б.у или же есть какое то другое оправдание ? ) - вопрос №2042923

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте сбросить настройки по умолчанию.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Не совсем понятно .
    Видео он пишет 15 секунд, но это смотреть в настройках нужно Параметры видео .
    По поводу Контактов + заметок, то в новом айпаде их быть просто не должно .
     Значит Вам его б/у подсунули.

    июль 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Заниматься самодеятельностью, такой как: Сброс настроек на заводские  в гарантийном Устройстве к Вашему сожалению нельзя, Вы доказать потом ничего не сможете, при условии наличия в девайсе программы Инженерного меню .
    Есть оно в Вашем устройстве или его нету я сказать точно не могу.

    июль 20, 2016 г.