Эзотерика

Доброго времени суток ! Обращаюсь с таким вопросом который сама не могу решить( думаю вы поможите ..Познакомилась с молодым человеком Александром - вопрос №2042934

дата рождения 1 августа 1984 года, пригласил к себе на море, хотелось бы узнать могут получится отношения? моя дата рождения 10 августа 1987 года.Спасибо!!!

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Да-у вас могут получиться надежные и страстные отношения, в будущем возможно совместное проживание.
    Молодой человек-надежный и ответственный.

    июль 23, 2016 г.