Юриспруденция

Добрый вечер я заключил договор о сотрудничестве взял деньги на закупку товара 750000 т. Р и так мы работали и не плохо заробатовали потом у меня возникли проблемы и я потратил деньги на решения этих - вопрос №2043318

проблем. Мне нужны были деньги чтоб купить товар но не получалось с меня требовали и я подделал накладные, типа я купил товар и он уже есть а документы как в доказательство. Это мне нужно было чтоб протянуть времЯ и найти деньги на товар. Потом время закончилось и я обавсем расказал второй стороне он написал заявления в полицию. Меня вызволи на объяснения я расказал все как есть!!! Но я не скрываюсь и занимаюсь решением проблем и уже нашол и привёз товар покрывающих треть суммы но он отказывается брать товар и требует деньги. Могут ли меня посодить?

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Посадить (реальное лишение свободы), — вряд ли, но могут привлечь за мошенничество или за подделку документов, если в деянии не будет установлено признаков хищения чужого имущества путем обмана.

    июль 21, 2016 г.