Юриспруденция

Пермь. Нужно ли получать разрешение на перепланировку если не затрагиваются несущие стены( снос перегородки и перенос дверного проема в ненесущей стене). - вопрос №2043420

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Необходимость получения согласования не зависит от того какую стену или перегородку изменяют или переносят. В соответствии с ЖК, — перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Таким образом, если в результате Ваших действий изменится тех.планировка помещения, то понадобится получать согласование.

    июль 21, 2016 г.