Эзотерика

vip

Как сохранить семью и избавиться от страхов? Дата рождения:2602-19-81 - вопрос №2043425

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте. поставьте на семью защиту. и уберите все препятствия, более детально нужно посмотреть по фото

    июль 23, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы задаёте вопрос для глубокой личной консультации. Нужно знать причины, по которым ваша семья распадается, разобрать ваши страхи.
    Так что советую вам лично обратиться в чат к эксперту и поработать.
    С уважением.

    июль 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Как избавиться от страхов… просто поговорить на чистоту  о вашей жизни.Как сохранить семью  быть мудрой и относиться с уважением к своему партнеру.

    июль 23, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно и сохранить семью и избавиться от страхов, главное чтобы у Вас была цель и желание.Способы есть.Удачи Вам!

    июль 23, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Основания для страхов есть и связаны они не только с вами, но и с проблемами мужа. Возможно, негативное влияние со стороны. Во время диагностики дам полную картину ситуации.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    и для того и для другого изначально нужна консультация, а затем глубинная консультация причем в вашем случае психологическая, магия и эзотерика здесь ни при чем.
    обращайтесь — поработаем

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.