Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у пары общие дети? Виталий 16.03.1975 и Екатерина 07.01.1980 - вопрос №2043499

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будут. мальчик и девочка. мальчик в течении 1-1,5 лет

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У этих людей есть дети...
    Совместный один ребенок возможен… в следующем году.

    июль 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, проблем по здоровью нет серьезных, дети возможны, номужчина может быть против.
    всех благ.

    июль 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да конечно… У  вас будут общие дети.

    июль 21, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашей пары видится рождение сына, но пока не в скором времени — более 2-3 лет, если ускорить результат — нужен ритуал, также вижу, что по карме могут быть поздние дети — поэтому совет — переработать кармические узлы, особенно по вашей отцовской линии родовой — и у Вас произойдет зачатие раньше намеченного судьбой срока.

    июль 21, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, им по судьбе идут двое разнополых деток!

    июль 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    шансы повысятся после снятия блока на зачатие.

    июль 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Дети возможны, но этому идет помеха ваши отношения

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!

    Отношения с супругой наладятся, особенно если вы этому поспособствуете. В паре есть психологическая проблема: прежде, чем планировать детей, нужно её решить. Никаких проблем со здоровьем нет, препятствий тоже — по судьбе двое детей у вас.

    июль 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У обоих сомнения в общем будущем, и эти сомнения задерживают приход новой души в мир. Нужно глубже разобраться, что связывает этих людей в пару.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша  семья распалась и вы этому главная причина. Восстановить отношения  и вернуть жену вы уже не сможете.Поэтому детей общих не будет .

    Всех вам благ !

    июль 21, 2016 г.
  • Добрый день!) Есть небольшие проблемы с зачатием, но детки всё равно у пары будут… к 2018 года точно!)))

    июль 21, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    ребенок должен быть, но: во-первых, кто-то из вас не до конца готов к этому прямо сейчас, это может быть и психологически, на подсознании, но и также по здоровью, хотя именно по здоровью особых прям проблем не видно, скорее усталость, неготовность. В ближайшем году беременности не просматривается, такая вероятность есть позже, через 1,5-2 года.

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У Екатерины закрыт родовой канал. Из за это зачатие проблематично. Можно вам помочь. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да будут.вижу что в ближайшие 1.5 года.это послужит не только выходом на новый уровень отношений.но и скрепит их сильнее.любовь будет еще больше и ярче между вами.а ребеночек добавит искренность и верность друг к другу.Удачи вам.это хороший шаг.