Эзотерика

Решено

vip

Юлия 24.02.1996 Виктор 16.06.1994 Мой ли это мужчина? Судьба ли? - вопрос №2043542

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Не ваш…

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В настоящий момент отношения не могут развиваться, много сомнений в Вас… и многое в отношениях Вас не устраивает. Большая вероятность расставания есть.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашу судьбу надо более подробно все смотреть… а вот Виктора вы встретили не просто так… не скажу… что это ваша судьба… через него вы получите информацию о истинной ваше судьбе… мужчины… который  и будет   вашей судьбой.

    июль 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, добрый, целеустремленный, способный достигнуть высот, удачлив. Вполне может стать Вашей судьбой в будущем. Карты указывают на некие препятствия в будущем, если Вы с ними справитесь, то вероятность создать крепкий и долгий союз очень велика. Удачи Вам!

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У вас хорошая совместимость с Виктором и шансы создать семью высоки. Только стоит помнить, что любые, даже самые хорошие отношения, требуют совместной работы, а свадьба — это не повод расслабляться и пускать жизнь на самотёк.

    июль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, очень сложные взаимоотношения в вашей паре, много разногласий, непонимания, конфликтных ситуаций. Проблемы никуда не денутся и в дальнейшем, если всё же решите бороться за ваши отношения. Но честно говоря, не очень высокая совместимость у вас, всё-таки рано или поздно но скорее всего будет разрыв отношений.

    июль 21, 2016 г.