Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия 17.08.1984 чуть более месяца назад занялась ведением бизнеса через интернет. Будет ли данное направление мне он приносить желаемый доход или нет! - вопрос №2043658

приносить желаемый доход или нет!

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.

    Вы приняли очень сложное, но верное решение. быть независимой и самой строить и отвечать за свою жизнь.
    По потокам наполнения, ваш бизнес маложизнеспособен, нужно подключить дополнительные — социально они имеют много названий, например маркетинг и т.д.
    Проверяйте партнеров, но доверяйте.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 21, 2016 г.