Юриспруденция

Решено

МЕНЯ ВЧЕРА НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ МИЛИЦИЯ ЗАБРАЛА В ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫПИСКИ ШТРАФА ЗА КУРЕНИЕ В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ.Я БЫЛ УСТАЛЫЙ И ПЛОХО СЕБЯ - вопрос №2043671

ЧУВСТВАЛ.ПРИСЕЛ ОТДОХНУТЬ И ЗАКУРИЛ И ЗАБЫЛ О ЗАКОНЕ О КУРЕНИИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.ОНИ БЫЛИ КАТЕГОРИЧНЫ И С ОРУЖИЕМ. ПОТЕРЯЛ 4 ЧАСА И НЕРВЫ, СНИМАЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ.ПРАВЫ ЛИ ОНИ И КАК РЕАГИРОВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Я В ШОКЕ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ.

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Вы совершили административное правонарушение. Если Вы впервые привлекаетесь к административной ответственности и (или) признаете свою вину в совершении инкриминируемого  деяния, то имеются смягчающие обстоятельства, которые влекут за собой смягчения ответственности.

    июль 23, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Дактилоскопировать право, если нельзя установить личность. Да и доставлять, если на месте нет возможности составить материал. Так что в действиях сотрудников полиции усматривается превышение должностных полномочий, в связи с чем стоит подать заявление в Следственный комитет РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 25, 2016 г.