Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты,выхожу на новую рнаботу в новую сферу-гос.закупки. скажите приработаюсь ли там я - устрою ли карьеру.может встречу там достойного мужчину для брака? родилась в 09ч15м - 15.02.1991 - вопрос №2043750

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Деятельность предстоит трудная и порой неблагодарная...
    Очень много подводных камней ожидает Вас на данном поприще.
    От Вас потребуется повышенное внимание и огромное терпение для достижения успеха.
    Времени для отношений на работе у Вас не будет, по крайней мере в первое время.
    Будьте готовы к кропотливой ответственной и трудной работе

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Вы на правильном пути.Двигайтесь.Там ваше хорошее будущее и ваш будущий муж.Удачи вам

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будто чувствуете, что встретите на новой работе своего мужчину — так и есть! И вы приработаетесь в этой сфере только в том случае, если сможете построить хорошие отношения внутри коллектива, тогда трудностей не будет. Самое время тренировать навык «внутренних продаж»!

    июль 21, 2016 г.